УМНЫЙ ДОМ нового поколения, впервые на Российском рынке в одном комплексном решении Smart Home & Smart IoT

УМНЫЙ ДОМ нового поколения, впервые на Российском рынке в одном комплексном решении Smart Home & Smart IoT (УМНЫЙ ДОМ и ОнЛайн 24/7 диспетчеринг ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ) на самой ПОПУЛЯРНОЙ общемировой платформе KNX от международной группы INTERRA.

Суперфункциональный и доступный, с показателями комфорта на дисплее (температура, влажность и пр.), вызывной панелью сервиса и диспетчеринга (Smart IoT), предупреждений SOS событий, регулируемой подсветкой по цветовой гамме и интенсивности “Северное сияние” на инновационной платформе KNX для интеграции с любым оборудованием производителей на платформе KNX и решений на классической электрике.

Представительство международной группы INTERRA-RUSSIA (оборудование умного дома, интеллектуального здания на платформе KNX), уполномочено сообщить о начале полномасштабной работы в России.

Мы рады предложить новую линейку оборудования инновационного KNX с расширенной функциональностью, доступным ценам для заказчиков и скидкам для инсталляторов.

Три главные жемчужины от INTERRA для пространства ДОМА, БИЗНЕСА, ОФИСА, ОТЕЛЯ: сенсорный экран расширяемых возможностей, вертикальная вызывная и управляющая панель I”КОНСЬЕРЖА связи с домофоном, диспетчерской, холлом, управляющей компанией и уникальный выключатель-терминал (с подсветкой “северное сияние”). Управление климатом с показателями температуры и влажности преобразят, обогатят дизайн и сделают его динамичным, адаптируемым под Вас и Ваше настроение.

Линейка управляющих элементов в щит (реле и др.) на платформе КNX – самая конкурентноспособная на рынке, она отлично интегрируется с оборудованием других производителей на этой же платформе, превращая КЛАССИЧЕСКУЮ ЭЛЕКТРИКУ любого производителя в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ, с расширяемыми возможностями.

Для оптимизации по стоимости любого проекта, в котором Вы используете оборудование любого производителя KNX, особо подойдёт выбор линейки реле от INTERRA, где стоимость одного канала значительно ниже, чем у конкурирующих производителей.

УМНЫЙ ДОМ нового поколения, впервые на Российском рынке в одном комплексном решении Smart Home & Smart IoT УМНЫЙ ДОМ нового поколения, впервые на Российском рынке в одном комплексном решении Smart Home & Smart IoT

Сенсорные терминалы управления особенно функциональны, обеспечивая климат – контроль по помещениям (температура, влажность) и реализуют мечту всех дизайнеров – удивительной по восприятию подсветкой “Северное сияние” многоклавишных выключателей. И это ещё далеко не всё!

Узнавайте, сравнивайте, интегрируйте с любым оборудованием любых производителей на платформе KNX, приборами классической электрики, а также чудесными беспроводными голосовыми мультимедиа решениями от Amazon, Apple, Google, Sumsung и Яндекс.